Ольга Шепеленко

У меня возникла проблема

Доброго времени суток, уважаемые. Я являюсь счастливым обладателем нетбука Asus Eee Pc 4g, недавно переустановил винду на нем, и столкнулся с проблемой, при подключении зарядника к компьютеру, светодиод информирующий о процессе подзарядки не мигает, компьютер всеравно включается и каждые пару секунд вылетает напоминание о том что Батарея разряжена и нужно как можно быстрее ее зарядить, даже не смотря на то что уже к сети нетбук подключен. Ладно, подумал я, вытащу батарею, ведь он и без нее работает от сети, но не тут то было, компьютер с 5-6-ой попытки включается и выключается сам по себе. Обьясните пожалуйста, знатоки, в чем проблема по вашему мнению Вирус Или может быть не все драйвера установил?

Николай Чуланов

Проблема не программная. Если не горит индикатор зарядки значит её и нет! Возможно отходит контакт в разъёме