Сергей Куртинец

Подскажите пожалуйста проблема с компом возникла

у меня материнка gigabyte Gigabyte GA-B75M-D3V.Компьютер через какоето время зависает. После нажатия кнопка reset не срабатываетБа секунды через 2 питание вырубается. Иногда компьютер выключается без зависания.
Aida 64 показывает температуру все норм кроме диода южного моста. В режиме простоя его тепмература 48-50 градусов после нагрузки зашкаливает за 60.Возможно, что эти сбои из иза перегрева?

Барбос Арчеев

Скинь скрин аиды!

Жанбу Калбаева

Возможно проблема в блоке питания.. . По порядку. .
1. Если компьютер старый, а ты на него поставил например мощную видеокарту, то ей требуется гораздо больше электроэнергии чем может предоставить твой блок питания, вот и выключается