Ян
Яночка

Здравствуйте, возникла проблема с компом!

Здравствуйте, возникла проблема с компом! Система начала подтормаживать, накопилась куча
хлама, решил уж лучше переустановить всё по-новому. Установка прошла удачно, эта винда уже служит
мне верой правдой года 3-4 (Windosw 7).

Появилась проблема, скорее всего в железе, в этом я не спец.
С первого раза комп не включается, иногда появляется синий экран смерти, чаще, там
разная инфа и отчёт идёт от 0 до 100 после комп перезагружается, один раз на
синем экране предлагали обновить Bios. Далее перезагрузка и предлагает восстановить или загрузить
систему.

Если выбираю восстановить, он пытается распаковать файлы и на этом моменте
зависает, тем самым выбираю обычную загрузку. И так пару и уже на 3-4 загрузка проходит удачно. .

Пробовал ещё раз переустановить винду, проблема осталась.
Вируса быть не можут, т. к все проги официальны
и проверены временем, нового не устанавливал уже давно.

И ещё дополнение, если просто перезагружаю комп, он отлично
включается с первого раза, а если включаю после отключения, раза со 2-3 только
получается…

Заранее спасибо за ответ)

Ай
Айгуль

Так обнови биос, скачай с офсайта матки. Если не поможет мать полетела или надо почистить от пыли. Проверить кондеры и тд...

Лилия Романцева

была такая проблема... установил другую систему...

Екатерина Коршина

проблема в блоке питания, накрылся

Ро
Ростислав

как то похоже на агонию диска перед кончиной.