@(
@юличка@ (@@@)

Здравствуйте! ! Мне 25 лет. У меня возникла проблема.

У мня возникла проблема. Которая очень мешает мне в жизни, в интимной жизни. При половом акте, с влагалища выделяется такой запах не приятный, какойто рыбой что ли. У меня раньше такого не было. Как ето лечится Меня ето очень смущает С чего ето возникает?

Ето сложно лечится?

Натусик Коровякова

А к врачу обращаться при заболеваниях вас мама не учила?
Гарднереллёз у вас, видимо. Надо прекратить половую жизнь и лечиться.

Apalon

Обратись к гинекологу.

Денис

У тебя инфекция. Сходи к гинекологу. Сдай анализы: Микоплазма, уреаплазма, на бактерии.
Врач тебе скажет какие еще анализы.

Ольга Ф.

Рыбу любиш?))))

Eкатерина Усанкова

срочно к гинекологу! Где-то месяц нельзя будет заниматься сексом. Не помню точно как называется инфекция.

Дима Трушин

инфекция

Людмила Порубова

ух ееееее!!!!))))

Ма
Марина

вам прямая дорога к врачу. неприятный запах обычно связан с инфекцие. и еще секс с партнером только в презервативах

Яковлев Дмитрий

К врачу иди, у тебя инфекция. Сама болеешь и партнёра заразила или он тебя))) (Сами решите кто кого), когда пойдёшь к врачу захвати и партнёра своего пусть и ему лечение назначат. Это может грозить бесплодием.