Олег *

при переустановки виндувс 7 возникла проблема

При завершении установки возникла проблема, комп перезагружается в окне приветствия вылетает ошибка и просит перезагрузить компютер, после перезагрузки проблема повторяется. Что делать или как продолжить установку через биос?

Кристина Александрова

Скорее всего ты делаешь ошибки при установке, либо сборка которую ты ставишь не работает возьми другую и пробуй.