Ve
Vegas

проблема с виндувсом

сначала а потом входит в виндовс что делать

Сергей Скобелинг

серьёзная проблема

Денис Шкватов

опиши проблему програмисту

Алексей Воронин

Это проверка диска, её можно оключить в настройках (проверять тоже полезно).

Павел

ну и в чем проблема? типа так каждый раз при включении? если да, поздравляю, серьезно убит раздел с.
ps давно пора перейти на что то новее, чем хр

Катенька Кудинова

обычный чекдиск, дождаться окончания проверки.. .
если постоянно, то переустановить ОС, в начале установки удались раздел С и создать заново.
при новом создании будут исключены сбойные сектора, т. н. ремап.