Alex Kvak

проблема с переустановкой в 7

до переустановки у меня была в 7 начальная я переустановил на максимум но теперь такая проблема у меня на диске с сохранилась старая внда и не хочет удалятся я папробовал еще раз переустановить на максималку но уже указал диск с на котором старая винда но он сказал что этот диск зарезервирован и переустановить можно только на диск i как удалить базовую винду с диска с ато он переполнен и не хочет форматироватся

Юля Шабанова

при установке отформатируй

Настя Станиславская

Бред. Вы когда устанавливаете систему у Вас есть вариант полностью стереть винчестер!