Игорь Овчаренко

Проблемы после переустановки вин 7

Доброго всем дня! Переустановил винду с форматированием, всё ок, но после того как комп запросил установку обновлений начались чудеса на виражах- скорость у интернета просто огонь, обновлений пишет что то вроде 152 на примерно 800мгб, ( и грузится всё это почему то более 2 часов) но блине к концу загрузки обновлений всё стопорится ( останавливаентся на 142 и всё) , короче говоря. при перезагрузке пишет что не может установить обновление, делает откат в обратку, всё это происходит очень долго часа по 2-3, а вчера при установке обновлений пишет что недостаточно памяти !!!Что делать то? Комп после переустановки " пустой" а во время этих действий ram загружена почти на 100 % , хотя ничего не запущено, автозагрузка норм.... или может ну их автообновления.... без них то всё океюшки... .

Марина Левина

Зайдите на сайт Майкрософт, скачайте все обновления одним пакетом и установите.

Максим Лямин

а вы что сперва сделали? обновления начали качать или драйвера поставили? если первое- то я не удивлюсь что у вас такие траблы

Юрий Сапрыкин

и который раз вы винду ставите? почему то хочется вас к школоте причислить у которых проблемы на чинаются именно после переустановки виндовс, у остальных после переустановки они заканчиваются, ставьте только самые важные обновления и чаще перезагружайте комп

Дмитрий Фомичев

В настройках обновления выбери Обновления искать, но решение об установке буду принимать я и устанавливай только важные обновления однотипные или по очереди откажись от выбора всего. и выясни при установки чего стопорит. Через проводник Свойства диска С где установлена Винда при очистке если установлено обновление должен появиться пункт удаление установленных обновлений удали установленные их повторно уже не поставить, а место занимают.
Но бывают случаи, что обновления не получается установить нужно почитать ответы на вопросы в поддержке Майкрософта. на память не могу написать.
И посмотри ошибки компа:
Иди по пути Пуск, Панель управления, Центр поддержки Найди Обслуживание в конце будет значок для раскрытия записей нажми и выбери Показать журнал стабильности работы там будет перечислены все неисправности и дата когда появились внизу возможные решения.