Диана

теперь следующая проблема с переустановкой вин 7

Захочу через f8 на диск ( у меня через F8 открывается окно выбора с чего загружать) Выбираю дисковод, он проверяет файлы и тп, появляется окно установки вин 7 и курсор. И все! больше ничего нет. Не появляется ни выбора раздела, ни выбора языка. просто голубая картинка и курсор. пробовал разные диски и флешки. все равно одно и тоже. так как решить эту проблему?

Насчет железа

Пк 2011 года сборки 4 ядра,

Видео gtx8800gt
6 гб оперативки.

Диски пробовал всяческие. И лицензию. тоже.

ждал примерно час.

Александр Косов

Сколько ждал? В некоторых случаях небходимо подождать

Дмитрий Титов

лучшее вин хр Тема)

Marina Braga

минимальные требования к "железу" для Windows 7:
* Процессор: 1 GHz, 32-разрядный или 64-разрядный
* Оперативная память: 1 GB для 32-bit редакции или 2 GB для 64-bit
* Свободное место на жестком диске: 16 GB для 32-bit или 20 GB для 64-bit редакции
* Видеокарта: поддержка графики DirectX 9, 128 MB памяти (для включения темы Aero)
* Привод DVD / USB Flash

однако следует помнить, что для более-менее комфортной работы ресурсов требуется значительно больше. Если же Ваш компьютер впритык удовлетворяет этим условиям или даже ниже, советую отказаться от установки "семёрки" по крайней мере до следующего апгрейда.

Оксана Соломатина

Значит железяка приказала долго жить. Царство ей Небесное! Аминь!

Валера Панченко

Диск не является загрузочным, предназначенным для чистой установки. Писали, наверное, через Неро или УльтраИсо? Эти прораммы не пишут мультимедийных дисков.

Ольга

возможные проичины:
1.в установке нехватает файлов
2.слабый комп