Юрий Бабий

здравстуйте у меня такая проблема, компьютер стал включатся со второго раза...

..Когда включаешь первый раз все кулеры работают проходит где 5 секнд он выключается, а когда нажимаешь на кнопку перезагрузка он выключается и не хочет перезагружаться. . Батарейку пробовал снимать не помогает. . Заранее спасибо

Павел Мальков

т, если компьютеру 3 года и более, то следущее, что надо поменять это блок питания и посмотри кондесаторы на материнской плате вздулись ли