Самир Гусейнов

Здравстуйте. У меня такая проблема

У меня такая проблема . Устанавливаю программу или например с флешки на компютер загружаю музыку, кино а после перезагрузки ничего не остается . Например выключаю компьютер и когда снова включаю вижу что ничего не осталось то что я с флешки на компютер загрузил. Прошу вас подскажите пожалуйста как мне это исправить Я купил этот комп в интернет клубе, может админ поставил запрет - такое может быть? Заранее благодарю вас.

Евгения

Антивирусом поставь на полную проверку.

Анна Яновская

в панели управления нужно изменить некоторые настройки ( скажи какая у тебя винда - 7 ХП ) ?

Дмитрий Бурабаев

включена самоочистка . переустановите систему полностью

Ка
Карина

Сталкивался с таким, короче причина в том что ты стоишь на винде как временный пользователь, все файлы в сеансе так сказать временные, у себя решил проблему сносом Оси так как сборка кривая полностью

Ipo Dog

обычно такое происходит при применении программ по заморозке системы. то есть удаляется вся активность и следы интернет вместе с созданными файлами. загляните в панель установленных программ. если есть непонятные для вас-гугл в помощь