Дана

Люди, такая проблема:

Включаю компьютер, минут 5-6 звук есть, но потом звук пропадает. Приходится заново включать комп. Иногда звука нет с самого начала работы. ( Звука нет нигде )

Олеся Молдавская

Переустановите драйвера на звук, проверьте компьютер на вирусы. Проверьте плотность подключения звуковой карты (при её наличии) , целостность, правильность подключения звуковых устройств.