Denis Tsok

Люди помогите с данной проблемой: при открытии файлов с флешки вылазит такое:

Я заметил, что на флешке одни ярлыки, хотя:

Я решил проверить:

Флешке меньше месяца. Пользовался ею пару раз.
Скорее всего там вирусы, но мой антивирус ничего подозрительного не нашел.
Дайте пожалуйста ссылку на хороший антивирус с ключом. Я особо в этих делах не понимаю, так что изъясняйтесь понятливо для обычного человека!

Надежда Рудакова

На Яндексе посмотри в его услугах "Бесплатный антивирус Касперского от Яндекса".

Юлия

потому что все папки, которые изображены на первой картинке - ярлыки.. . и фактически их нет на носителе, только названия и все

Джим Челидзе

Вирус 100%...файлы скрывает.. оставляет одни ярлыки....