Лариса ))))))))))

проблемы с флешкой. помогите

купила флешку для фотика, а с неё инфу передать на комп нельзя. не идёт через принтер и на прямую. дура я дура, не посмотрела какая карта стоит и фоткала на неё весь НГ. посоветуйте как вытащить эти фотки? может в фотосалоне попробовать, хотя у них та же система? ведь как назло фотки такие офигенные получились. пароль карта не запрашивает, но и комп её не видит никак

я умею передавать инфу на комп. ))) просто именно эту флешку комп не видит

Де
Денис

Есть программы, считывающие инфу с флехи! Погугли, может что-нибудь найдёшь)))

Н Н

читать инструкцию к фотоаппарату. Раздел - Передача файлов на компьютер

Марина Бухтина

А ты фотик шнуром подключаешь к компу?? ? или в картридер флешку суёшь????