Мария Баринова

Проблема с флешкой

У меня возникла проблема. Флешка на 8Gb. На компьютере работает без проблем. Загружал на неё документы - всё в порядке. Но вот при подключении к телевизору или Xbox 360 она не работает: при включении в телевизор не проигрываются записанные на флешку видео, а Xbox 360 выдает ошибку. Что делать? Пробовал форматировать - не помогает! Как можно решить проблему?

Марина Рогачёва

телевизоры мп3 плееры автомагнитолы читают формат фат32 так что форматируй и посмотри какие форматы видео поддерживает твой тв если формат не поддерживается то прогани его через программу формат фактор или через любую подобную программу для изменения формата видео.