Татьяна Неретина

Проблема с usb флешкой

Вставлял флешку в чужой комп там был антивирусник он начал блокировать доступ к файлам на флешки флешка начала тупить тоесть файлы начали скрыватся папки каке то появлятся с ироглифами пришёл домой отформатировал решил покидать на флешку фильмы фильмы не кидаютса а сейчас вобьще выдает что на флешке свободно 0 байт и занято 0 байт что делать помоги пожалуйста

И флешку теперь немогу отформатировать пишет windows не удается отформатировать флешку

Марина

Такая же ситуация пробывал разные программы улиты для востановления флеш много разных способов бесполезно Она неподается востановлению