Al
Alexey

Можно ли сделать usb-флешку многофункциональной?

Знаю, что можно разбить флешку на несколько разделов.
А можно ли сделать так:
Скажем есть у меня флешка на 32 Гб, я ее разделю на 4 раздела:
1. Будет загрузочный с Виндой. - устанавливать Винду на другие компы.
2. Будет с ReadyBoost - кто знает что-это, тот понял :-))))))
3. Будет загрузочным с BackTrack, чтобы хлопать вафли
ну а 4-й использовать как всегда, как накопитель.

Это чтоб 4 фляги с собой не таскать....

Вячеслав

я пробовал у меня 16 гигов не получилось разделить, а так мысль не плохая, а можно и не делить как у меня стоит винда и я туда всё что нужно кидаю по мере надобности, если нужно можно и ReadyBoost задействовать