Димка

Как сделать USB загрузочную флешку

Есть два образа. Один установка Win 7, другой Live USB Windows XP.
Оба на разных флешах. Не удобно. Как сделать чтобы оба образа закинуть на одну флешку и соответственно можно было их загружать?

Елена Андрианова

"В два клика" записать несколько образов не получится, скорей всего нужно делать что то типа меню и то сомнительно всё это как то...

Иван Поляков

Ультраизо !

Денис Питель

Комп честно зацепится за тот бутсектор, который будет записан в самых первых кластерах флешки. Поскольку разница бутскторов у Хрюши и у Семёры отличается - то такой вариант мультизагрузочной флешки вряд ли возможет