Ирина Лаврова

как сделать копию загрузочной флешки с линуксом?

Артём Рудковский

зачем копию? качаешь образ, берешь Unetbootin - и вперед.

Алексей

Вряд ли ТАК, как предлагает ***поля***, получится сделать ПОЛНУЮ копию - файлы будут, но установить систему не получиться.. . Надо делать так называемую копию 1:1, а для этого нужны специальные, умеющие это делать, программы.
Проще запуститься с этой флешки (обычно Linux это LIVE-дистрибутив) и с помощью соответствующей программы (а она обязательно там будет) сделать загрузочную флешку с системой.

Катюшка

форматируем вторую флешку и перекидываем туда файлы с уже готовой нормальной загрузочной флешки