Гуля Шеркулова

как сделать usb fdd из флешки

Анюта Воронина

Программа FlashBoot при форматировании позволяет выбрать опцию USB-FDD или USB-HDD.
Программа HP Drive Key Boot Utility, тоже форматирует флешку и задает параметр эмуляции флешки (USB-FDD или USB-HDD).

Марианна Бурыкина

При помощи Total Commander - записываешь на флешку образ дискеты и подключаешь его к виртуальному приводу в Total Commander

Подробней надо описывать, что именно и для чего это тебе нужно.