Иван Иванович

Удалила с ноутбука USB драйвер, не работают флешки! подскажите что можно сделать?

Рафаел Махмудов

правая кн мыши на мой комп - св-ва - диспетчер устройств - прав кн на любой надписи - обновить конф - перезагрузка

Александр Кузнецов

Такому мастеру сложно что-то посоветовать.
Я ещё не достиг нужного уровня.

Александр

Установить его заново. Пройдите на сайт поддержки вашего ноута и найдите вашу модель. В списке драйверов к нему выберите нужный, скачайте и установите.