Ар
Артём

перестали работать все usb на ноутбуке

удалил все юсб устройства (которые отображались как рабочие) . Перезагрузил ПК (что-бы дрова переустановить) Не помогло, что может быть?

все юсб в ноуте одновременно перестали работать, маловерятно

Улук Сыдыков

сломался разьем

Ил
Илья

У тебя не установлены драйверы уезби похоже что они полетели. Переустановить драйвера. Зайди в настройки и там юэсби и обеспечение вроде бы так называется. Вставляйте разные уезби и сохранения делай а если их не находит это неполадка компьютера.

Кристина Валевач

)) мало вероятно ,
КАК ДЕЛАТЬ НЕФИГА - дрова не те залил вот те и косяк

Тельман Azeri

а в диспетчере утройств они отображаются вообще, если отображаются то там нажми обновить дрова, а если не отображаются то сделай откат системы в панели управлении-система-архивация и восстановление-восстановление

Александр Суслов

Возможно накрылся "южный мост"(материнка) , от короткого замыкания на USB.