G*
Gal'ka ***

проблема с флешкой помогите пожалуйста

У меня флешка microSd на 4 гига сама по себе погнала через адаптер в компьютер вставляю не находит воопще и в телефон тоже самое! Памогите жалко флешку очень нужна

Кристюша

Может драйвер нужен?
Вставьте флешку в комп, зайдите на этот сайт и проверьте комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info

Ек
Екатерина

Я его сестра! Нам в классе на 8 марта тоже флешки дарили.. . У многих девочек они точно так же бракованные оказались.... Они их просто напросто поменяли.. . И ты поменяй! А если ещё лучше можешь взять и отдать её тому кто реально разбирается в этом.. . Он поможет я уверена!

Любовь Саверская

Посмотри внимательно на нее! ? есть механические повреждения? особенно на контактах... если есть -> в мусор... если нет, обычный ластик в руки и чисти усиленно контакты, вероятность 60% что заработает... удачи...

Ка
Катюша

Ну если у тебя ни комп, ни телефон не видит флэшку, то логически - она сломана и ничем уже не помочь. Попробуй вставить в какое либо другое устройство, например в телефон знакомого. Если и там не увидит, то выбрасывай.