Наталья Выборнова

Проблема с флешкой. Помогите!!!

Вставляю флешку, открываю ни чего нет, хотя пишет что занята. Флешка с музыкой. Вставлю например в колонку - играет. Подскажите в чем дело. Заранее спасибо.

Анастасия Шамрай

ты её попробуй форматнуть во всех режимах а том числе NTFS

Арам Манукян

форматни ее

Яна Пушкина

Значит компьютер не хочет читать что на флешке.

Пётр Коколо

ты поймал авторан -это такие вирусы на съёмных носителях, если файлы не важны отформатируй флешку. получить доступ к файлам, сделай в настройках папки отображать скрытые элементы (вирус спрятал файлы)
про сканируй комп на вирусы в зависимости от антивируса, они могут не определятся на почту скину прогу специально для авторанов, прога работает параллельно с антивирусом