Оганнес Джинанян

При открытии флешки стал отображаться только этот ярлык! Помогите восстановить данные! Там диплом!!!

после похода в копи-центр, стал отображаться только этот ярлык! Помогите все восстановить, на флешке диплом (((

Мария

я пользуюсь Power Data Recovery на сегодня для меня самая лучшая программа для востановления данных, еще ни разу не подводила, если что есть русская, полная версия, пиши на anton8207@bk.ru в ответ отправлю...

Лидия Филимонова

Скачай Рекува и ей открой.

Эдуард

кто сказал что она пустая? свободно 35Мб из 4Гб. скорее всего не отображаются скрытые файлы и папки. надо включить их отображение в винде или поставить какой- нибудь командер (виндовс командер, тотал командер... ) и включить в них отображение. а вообще-так любят делать вирусы.

Заир Абдуманап Уулу

Только сегодня прибил этот вирус.
Помогла вот эта статья: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Благодаря командам cd /d X: (где X: - буква флешки) ; и attrib -s -h -a -r /s /d *.*
у меня появилась на флешке папка, где находятся все файлы. Создаешь на компе новую папку, из открытой папки копируешь все в комп, форматируешь флешку.. .затем обязательно проверь комп Dr.Web Cureit! Я проверял им и Avira'ой. Только антивирусы могут окончательно задавить этот вирус. А пока комп заражен - не вздумай другие флешки ставить - они тоже заразяться.

Кстати, если не боишься вирусов.. .на этот ярлык жмешь - и открывается папка. Но при этом выполняется вредоносный код, написанный в свойствах ярлыка. Поэтому, лучше воспользоваться двумя выше написанными командами.