Алексей Ахапкин

Люди помогите) у кого такая же проблема была? что вы делали?

Вообщем захочу я в Аватан (тоесть фотошоп), и компьютер вырубается, но тоесть появляется синий экран с непонятными английскими буквами, но токай конфуз бывает через раз, иногда это приложение запускается без всяких проблем, а иногда вот так: (((
Другие приложения запускаются всегда без проблем, блиин люди скажите что делать, я боюсь за свой компьютер, но этот фотошоп мне тоже нужен!!!

ойй люди простите за ошибку, исправляюсь: вообщем захожу я в аватан и компютер...

но почему тогда этот "экран смерти" появляется через раз, а в других приложения он вообще не появляется?

Елена Орлова

код ошибки с "непонятного синего экрана" - в поисковик. Фотошоп у нас есть только один. от Adobe. всё остальное - графические редакторы.

Инна Ушакова

рекомендую найти другой растровый редактор
аватан не фотошоп
Вы цапанули вирус - поздравляю
лечите комп, попробуйте загрузить лечилку от доктор Веб (cureit)

хочется ругаться матом - фотошоп один, и только от фирмы Adobe

Артём Давыдов

Тебе винду переустанавливать надо, чувак. У моих хозяев тоже такое было. (я кошка)
Это типо "Экран смерти" во.

Александр Вяткин

Не знаю что такое Аватан, но если бы у меня было бы так же, то я его удалил бы и поставил себе GIMP .
Ну а если нужен именно растровый, то inkscape. org/download/ - Inkscape .

Дмитрий Шатров

Синий экран смерти бывает по разным причинам, из за проблем диска, памяти, конликты оборудования или программ. На экране прописывается код ошибки. Не видя изображения реально посоветовать ничего нельзя.