Александр Золкин

Люди помогите !!!что за хрень такая и есть ли у кого нибудь такая же проблема?

значит так - вот я иду спать ложусь в кровать поваляюсь чуть чуть, повошкаюсь, а потом закрываю я глаза и БУКВАЛЬНО засыпаю сразу же за 5 секунд !!!открыв глаза через эти 5 секунд я вижу свою комнату все вроде как обычно (как будто это не сон а реальность) но эта самая реальность какая то очень жуткая мне становится не по себе начинает что то мерещится и прочая хрень, и естественно не хотя это все видеть я хочу проснуться, НО я не могу! не могу потому что у меня не получается оторвать голову от подушки все тело сковано я очень медленно двигаюсь и пытаюсь позвать кого то из близких но мой голос тих!! ! и абсолютно всегда ВСЕГДА чтобы проснуться я должен оторвать голову от подушки, но не выходит так как я начинаю подымать голову но это жутко сложно голова будто приклеена к подушке.. . первый раз это произошло лет в 7 сейчас мне 15 и до сих пор эта хрень со мной происходит . Как то раз я решил рассказать это своей сестре я начал ей рассказывать и она продолжила мою речь она сказала - чтобы проснуться нужно оторвать голову от подушки?? ? я был удивлен с ней происходит та же хрень . Это происходит как ночью так и наутро . А если же я все таки проснусь то нельзя просто так уснуть спокойно т. к. закрыв глаза только на секунду начинается все заново ...Что это люди я не чего не употребляю веду здоровый образ жизни от чего это?

Zaza Badurashvili

главное пошевелится.. лучше помолиться.. перекрестить демонов

Ольга М

надо читать молитву и освятить квартиру.. . в Вашем возрасте и чуть постарше тоже переживала эти ощущения, но что это такое, мне никто так и не смог объяснить...

Анна Макарова

Похоже, что Вы выходите в астрал, но дальше квартиры ни куда не двигаетесь, а ведь можно много где путешествовать .

Ольга Макарова

У меня тоже такая хрень! Частенько бывает.. . Я тоже сначала не понимала что это, а потом спросила у младшей сестры она сказала "У меня тоже самое! " Потом я спросила у подруги ну она сказала "У меня тоже такое есть... Такое бывает у детей до школы и у подростков, ну а голос во всех снах когда он нужен он всегда тихий. " После этого я видела этот сон и свободно все делала как и в реали. Моя мама сказала что когда я вижу этот сон я делаю в реали тоже самое что и во сне. Так что когда Вы видите этот сон знайте: Все что Вы делаете в нем - Вы делаете в реале!

Ирина Майорова

Это состояние транса! Тело спит, а душа все видит... у меня тоже такое было... а видишь ты параллельные миры на нисшем уровне

Елена Окрема

Попробуй двигать кончиками пальцев, тогда тело начинает потихоньку просыпаться. Только надо усиленно ими двигать и настырно пока теплая волна не пройдет от ног к голове (ну я думаю ты понял о чем я) . Вот если хочешь можешь почитать кое что тут. Конечно может тебе это ничего не даст а может. . кто его знает что то общее найдешь. . У меня была интересная ситуация в этом состоянии на протяжении всей жизни. Когда выходил из тела то в своей комнате пытался включить свет, но включатель не поддавался.
Мой ответ, ты выходишь в астрал, а скорее всего тебя туда выталкивают сущности чтобы подпитываться. Лучше стараться не выходить. . как-нибудь нужно научиться этому. Путешествия могут быть опасным, но не смотря на всё, главное в этом деле, что бы ты не увидел, не услышал и не почувствовал, не проявляй не грамма страха. Научись его контролировать. Мне как то удалось все же относиться спокойно и равнодушно. Еще, что бы выходить из тела, для этого нужен опытный учитель чтобы сопровождать тебя и контролировать, ото можешь не вернуться. Так что не паниковать это рас, страх их привлекает, для них он является пищей и стараться спокойно сосредоточено выходить из этого состояния. У меня как то была жуткая ночка, когда я не мог на протяжении многих часов как мне показалось вернуться назад в тело. Блуждал хрен знает где по космосу, через какие то воронки попадал в другие совсем места. Тогда мной все же овладело чувство беспокойство и что я умер.