пыталось присосаться к какому нибудь участку тела. Оно ползало у меня по всему телу и вызывало немного болезненные ощущения: сначало выворачивало наизнанку мозг, потом высасывало мне лицо, как маску, потом ковырялось чем то в моей Аджне (при чем долго), прошлось по ногам, другое промолчу не буду тут писать про такое... И не давало мне уснуть! Только засыпаю и опять просыпаюсь от этих странных ощущений... Я лежала не шевелясь, а рядом даже слышала шевеление какое то. Даже сейчас у меня кто то сидит на макушке... о все не сидит, а блин опять сидит. А еще в носу чувствовался знакомый запах ада какого то злого индейского Духа. У меня уже такое было, когда я бухала еще давно (но это еще сопровождалось гулом в ушах), а сейчас то я не бухаю, что за хрень?
Ладно бы у меня была накоплена энергия... я же простыла сейчас, че они ко мне лезут? Раньше при заборе энергии не чувствовала боли.... а тут прямо чувствовался отсос ((
Мистика, эзотерика
ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ БЫЛА?? Отсюда чьи то шутки?? Я вчера не могла уснуть ночью, по моему маленькому тельцу что то ползало и
Вы же сами написали. Аджна у Вас открыта. А когда открыта эта чакра без открытия более низших чаккр - Вам будет видится многие моменты в Вашем страхе!
С ТОБОЮ МЕЛКИЕ БЕСЯТА ИГРАЛИ
Есть ли у вас в возможность уехать на неделю в глухую деревню без телефонов и интернета. (?) Заготавливаются дровишки, разжигается небольшой костёр, человек молча просто сидит и смотрит на живой огонь костра, по несколько часов. И так всю неделю. После этого вся хрень из головы выветрится)
Если нет такой возможности, тогда можно по несколько часов смотреть дома на зажженную свечу. Можете представлять что любая новая появляющаяся мысль в голове, как свежее мяско и вы её сразу же нанизываете на шампурчик и виртуально жарьте на огне.
Через час уже вся ваша комната будет завалена шампурами с готовым мясом, прожаренным самым мистическим образом)))
это у тебя нервное но для профилактики в церкви возьми святой воды и покропи все там где спиш и умойся
Наталья Куликова
не нервное... по мне кто то ползал и вызывал болевые ощущения, пытался присосаться, понемножку отсасывал с каждого участка тела
это я тебя домогался.. как ты не поняла ещё)
Наталья Куликова
и каким образом ты это сделал?
Это я тебя лечил, извини что не предупредил, хотя вроде я тебе говорил что проведу на тебе недельны сеанс, могут быть не приятные ощущение, перетерпи их и всё встанет на свои места даже лучше станет, вот увидишь
Наталья Куликова
)) ты мне такого не говорил)) ты только спросил разрешения... а я ничего не ответила...) ну если ты то ладно) ты же не отсасываешь у меня энергию я надеюсь?)
Наталья Куликова
а зачем мне из шейки матки энергию отсасывать?))
Ирина Пяк
Так вы трахнулись в итоге или нет?
Найди себе мужика уже, который тебе вдует по самые яйца и хватит маразматировать.
Наталья Куликова
по тебе бы такое проползлось, я бы посмотрела на тебя
https://youtu.be/RkSx-M-wbaM?t=47 хахаххаха
ахаха когда бухала говоришь. А до этого случая сколько не бухала? Обычно на третий день трезвости после пьянки приходят чертики. Если на голове сидит что-то, то это белая горячка. Только ты в сознании и от этого она еще страшнее, когда ты понимаешь все. в общем три дня сна хорошего и все пройдет. Если нет беги в наркушку, там усыпят на несколько дней.
Наталья Куликова
я уже больше полугода не бухаю епть
Это нитья к вам подключился, ему нужен источник энергии
Татьяна Черемисина
У МЕНЯ ЭНЕРГИИ НА ПЛАНЕТУ ХВАТИТ И НЕ НА ОДНУ