Мистика, эзотерика
Я пробывал вызвать духа, теперь я не могу уснуть и ночью на кухне всегда чтото гремит, что делать?
Вызвали! Так спрашивайте: что хотели от него! Но, не факт, что к вам пришёл тот, кого звали.
вызвал-корми
Срочно нужно покаяться перед Богом и просить Его убрать из вашей жизни всё, что не от Него!
Так отправь его обратно, но прежде накорми...
Подростки, особенно современные - не очень стрессоустойчивы. Да и не только они.
Психология.. . Вас мучает обычное беспокойство, подретушированное подсознанием, ожиданиями и суевериями/стереотипами.
Вызов духов. Прерогатива шаманов и подобных им. Представляет из себя (одна из рационалистических гипотез) концентрирование всего себя на своем подсознании, имеет разные формы. Доводят они себя до транса и в всплывающих суматошных образах пытаются что-то прочитать. Или приказать тому, что считают духами что-нибудь, или договориться. Язык подсознания позволяет прочитать это и через подсознание другого, более того - устранить. Подобно гипнозу и пр. . Методы известны очень давно. На человека влияет удивительным образом. Психофеномены - не редкость. Кстати, Фрейд кое-что из подобного этому в психоанализе практиковал.
Что сделали вы. Начали концентрацию и поколебали свое подсознание. Хоть серьезно, хоть несерьезно вы относились к "обряду" - все равно. И ослабленное подсознание беспокоит вас. Особенно ночью, когда сознание не так активной когда просыпаются остатки инстинктивного страха перед темнотой (обитатели пещер боялись ночных хищников) .
Чему вы удивляетесь?
Если верите во всю эту кутерьму, проведите какой-нибудь обряд на кухне, предварительно поверив в него. Со свечками (заодно и запах успокаивающий) . И самовнушение сделает свое дело.
Если не верите - просто осознайте то чего пугаетесь и поймите - это иллюзия своего же производства: ) Практикуйте какие-нибудь спокойные безмятежные дыхательные и физические упражнения. Дисциплина тела влияет и на дух! Поверьте тому, кто когда-то дрожал от слова "домовой":) Читайте, размышляйте.
Поймите, что стук - совсем не страшен. Что ваши эмоции в данном случае - ваш главный враг и усилитель происходящего. Как только восприятие будет такое "Ну и подумаешь! " - все прекратится. Не потворствуйте своим суевериям. И суевериям близких. Их страхи, атмосфера - тоже могут повлиять.
Чему вы удивляетесь?
Нечего было вызыывать
Закройте на кухне окно.
Вызови охотников за приведениями.. ГГГГ Или Гарри Потера