Мистика, эзотерика
О чем могут говорить рыбы в одном маленьком аквариуме?
О том, чтобы его собеседник говорил громче, а то его не слышно.. . ))
а вас посади в маленькую камеру и смотри ор чем беседовать будете
явно не о погоде....
Кости перемывают тем, кто ходит перед аквариумом.
О том, что хозяин мог бы купить аквариум и побольше...
Наверное как всегда.. . кричать по рыбьи типа того.. . "Свободу попугаям!!!! АААААААААААААААААААА!!! "
О том есть ли Бог и кто им аквариум чистит)
8-) а они говорят ещё....ужас....
как же там ужасно вне...
Анекдоты рассказывают.
"Две рыбки в аквариуме горячо о чем-то спорят. Потом одна из них, огорчившись, отплывает в другой угол. Hесколько минут подумав, возвращается и говорит:
- Hу, допустим, Бога нет.. . А кто тогда воду в аквариуме меняет? "
Вот о чём. Те же темы, что и у нас:)) )
Спор таких двух рыб:
- А ты веришь, что есть такой огромный и красивый океан и множество рыб, таких же как и мы?
- конечно нет, это все глупости, такого быть не может, это утопично. и очень глупо с твоей стороны верить в это.
-почему? ведь вода же берется из океанов и морей!
-Глупости, она берется из под крана!
- нет ты не прав, а я верю в то, что ОН есть.... и мы обязательно туда попадем.... и будем жить там, среди больших и малюсеньких рыб.
- Перестань аквариум- это наш мир.
- Эх... а я все же верю... .
-Глупости, она берется из под крана!
- Перестань аквариум- это наш мир.
- Эх... а я все же верю... .
О ТЕБЕ, конечно
А а чем мы разговариваем на земле ?
О своих делах... .
вот и рыбы разговаривают О своих делах....
О своих делах... .