Мистика, эзотерика

В квартире твориться не понятная хрень?

Дело в том что кошка сума словно сошла постоянно смотрит в 1 точку на потолке в моей комнате иногда прячется в шкаф и оттуда с опаской выглядывает иногда даже орет иногда носиться по дому смотря при этом опять куда то вверх на потолок
но это еще не все появились непонятные звуки в моей комнате кто то невидимый пару раз даже пинал мой диван ночью
что за хрень это может быть ?
барабашка поселился. если пинает диван-значит начинает пугать. питается нашим страхом он. возможно просто нравится ему пугать. неведомо. просто чем больше будете пугаться. тем больше будет пугать. вообще. пик его пугания-полет вещей. пропажа вещей и денег. возгорание стен. вода текущая со всех щелей. открывание газа. и так далее
2403 _
Лучший ответ
...поделом тебе.
Юлия Щербакова ????а вы злорадный, вам бы все то что твориться в моем доме я бы на вас посмотрел через месяцок хе-хе :)
вызывай врачей
Юлия Щербакова вы раздел попутали вам в красоту и здоровье надо
кто -то из астрала посещает, кто-то пришел....
Есть такая молитва "Отче наш". Читайте её каждый раз утром и вечером, если своими словами не умеете молиться. Можно и освятить квартиру. Только ведь всё сие не искоренит саму причину.. . Всё это даст временный результат, пока не будет убран кусок "тухлого мяса", который привлекает всю подобную гниль...
А я слышал, что коты умеют с домовыми договариваться. Один мужик рассказывал, что его кот воровал с кухни сахар и клал его в углу гостиной. Чертовщины убавилось.
Твориться то, что заслужил своим поведением и мыслями. Тут все понятно.
Азалия Иванова
Юлия Щербакова да не исключено, я тоже так думаю
По потолку могут какие-нибудь мухи ползать например. У вас хорошее зрение? Да и вообще кошки много всяких звуков издают, бегают везде, портят мебель и двери.
Юлия Щербакова и пинают ночью диваны ? :)
Выйди в астрал, посмотри на потолок, увидишь кто там к тебе пришёл.
Будь осторожен.

За техниками выхода в астрал обращайся в приват.
Видит кошка.
Ludmila Artsуmenya
Иконы поставьте, квартиру освятитите. Кресты поставьте по углам. Можете в уголочек поставить тарелочку с печеньем или сахаром. Посмотрите. что потом будет.
А вы давно живете в этой квартире? Может полтергейст, кошки видят всяких сущностей, в том числе и пинающих диваны) Обратитесь к специалистам по фантомам....