Мистика, эзотерика

Что творится в НИКУДА?

Если идти к Свету - понятно.. .
Если идти во Тьму - понятно.. .
Если идти в точку равновесия между Добром и Злом - понятно некоторым.. .
А если идти в НИКУДА? Что там творится?
Хаус!
Жансая Касымбекова
Лучший ответ
А можно никуда не ходить? Мне и здесь хорошо...
Если пойдешь в никуда, прийдешь ни к чему, сделаешь ни что,
тупик одним словом...)))
Никуда - везде. Хаотическое перемещение, т. к. кудато попадая необходимо срочно переместиться, чтобы не было "Куда".
Как всегда соперничает с НИКОГДА .
там творится точка равновесия.
Если ты неверно начал, " - отвечал я, - "все что случится будет лишь доказательством заговора против тебя. Вы не сможете сделать и вдоха без сознания того, что это часть сценария". - "Итак, ты считаешь, что тебе известно, где начинается безумие? " Мой ответ был искренним и убедительным: "Да! " "И ты не способен остановить его? " "Нет, не могу. Если вы начинаете со страха и ненависти вы прейдете в ад в конце концов. " "Можешь ли ты, " спросила моя жена, " сконцентрироваться на том, что Тибетская Книга Мертвых называет Чистым Светом? " Я был в сомнениях. "Удержит ли он зло на расстоянии, сможешь ли ты удержать его? " Я обдумывал вопрос некоторое время. "Возможно... " - ответил я наконец "Возможно и смог бы - но только если нашелся бы кто-нибудь, кто рассказал бы мне о Чистом Свете. Я вряд ли смогу сделать это самостоятельно. В этом и заключается смысл Тибетских ритуалов - кто-то постоянно сидит напротив тебя и говорит что есть что
Там твориться НИЧТО
Виктория Тян
если настроить себя в никуда, попадешь в состояние сна без сновидений типа глубокого обморока. Так как это собственный выбор, мешать этому никто не вправе. Удачи
Vera !!!!!
Vera !!!!! все ,что перечислено-это следующий за физическим план бытия.Он "разделен"семью подпланами,и "перескочить" быстро с одного на другой не получится.Мало того надо обладать сознанием,чтобы осознать свое местоположение.Сознание в"НИКУДА" я описал.Все что вокруг "творится" для этого сознания НЕ СУЩЕСТВУЕТ
если идёшь в НИКУДА то придёшь в НИГДЕ и там творится НИЧТО. А НИЧТО не творится, если что то творишь то это уже не НИЧТО а вещь и она находится здесь, хоть и вышла из НИКУДА.
это ни в рай ни ад
Marina Kozorog