Мистика, эзотерика

Полнолуние скоро... Что-то творится со мной... И правда, что? :)

Ирина Рябова
Вообще не сплю ночами 3 дня в полнолуние. за день, в тот день, и на второй. Кто-то любит свет, а кто-то -тьму.
Говорят - луна всего лишь спутник, небесное тело. Нет, что-то здесь не то... .
А Вы - ведьма.
Полина Новоселова
Лучший ответ
Любовь Бондарева Щазззз, просто небесное тело. Ни один спутник так не синхронизирован с основной планетой, чтобы не показывать обратную сторону. Ни на одном спутнике или планете наблюдатели не видели столько странных вещей, типа вспышек, пролетающих не по прямолинейной траектории гигантских НЛО, Похоже, Луна вообще существует как перевалочный пункт для вылета в дальний космос, поскольку никаких дополнительных рассчётов для старта с Луны делать не надо. Стартовать нужно в таком же положении, как и с Земли.
Это обычная ликантропия, ничего страшного.
Ксения Норина
Ирина Рябова Успокоил.. СПС.. :)
ого.... и со мной что-то НЕ то:)) )
....интересно что эт с нами)))
Ирина Рябова Пошли вместе творить?? :)) Хочется пошалить!!
так лунный цикл матушка. но тест навсякий случай сделайте.
повышенная возбудимость, неспокойствие, возможно, повышенная работоспособность, нарушение сна..
Оксана Трунова
Само собой разумеется. что при полнолунии неспокойно.
Nazgul Ontalapkyzy
Луна отвечает за наши эмоции. Видать ты слишком эмоциональный человек, раз так бурно реагируешь на полную Луну...
Может моей крови хочешь? Или ещё чего?)))
Пора устроить "выход" и порезвиться под луной.
А S
Ирина Рябова Вот только метлу из гаража....:))
есна, лапуль, весна))
Полнолуние и новолуние - две самые мощные фазы Луны. Наиболее сильно влияют на женское начало. Мужское больше подвержено влиянию Солнца.
Он в новолуния беснуется и тяжко страдает,
ибо чаете бросается в огонь и часто в воду.
Матфей. 17:15

Вообще-то бесноватые беснуются в новолуние. Это фаза луны, когда Луна вообще не видна. А в полнолуния только голливудская ряженная нечисть из фильмов ужасов для тупых поднимается. Да в клипе Майкла Джексона (белого негра).
Много чего.. . В полнолуние с людьми - метеопатами (тонко реагирующими на атмосферные изменения) очень много чего твориться. Главное, в оборотней не превращаться)
Романтика....
Ирина Рябова Просто Весна.. Просто апрельская Ведьма навестила меня.. Просто Мне грустно.. Всё ПРОСТО...
Тебя в последнее время волки не кусали?
Наиля ***
Ирина Рябова Укусали... (плачу)
Возможно, в Вас проснулись ощущения "тонкого" бытия.
Ирина Хен
Демоны!!!
Viktoriya Kondratenko
со мной каждое полнолуние что то не то!! !
Угубись в себя, познай причину своего беспокойства.. .
Надеюсьэто пройдет со временем!