Мистика, эзотерика

Про полнолуние!Скажи,кто с чем сталкивался в полнолуние?

Вика Франт
у меня ломает тело в полнолуние, но для меня это уже стало привычным)

у луны мощная энергетика, которую если не правильно использовать, можно натворить делов...
Надежда Деревянных
Лучший ответ
Головные боли и бессонница. А если уснёшь снятся кошмары.
С возрастающей интуицией и активностью. Наверное, так у всех бывает...
Кто не верит в магию, не читайте. Я имею право ответить. Жене делали порчу на смерть. Вылечили. После этого каждое полнолуние чувствует плохих людей, проявление каких то вибраций в теле с определенными злыми людьми.
у меня бабушка буйствует в полнолуние
Sati Svetikova
полнолуние это ещё фигня! ! у нас в городе люди болеют рукожопием и головожопием - вот это пострашнее полнолуния!
Раньше в полнолуние когда выходила на улицу, особенно зимой, меня посещало чувство необъяснимого страха (не из за киношных предрассудков, а просто так, ни с того ни ссего) . Причем зачастую сначала появлялась тревога, а потом я замечала, что сегодня полнолуние. А сейчас это прошло.
Полнолуние-это время, когда вся нечесть выходит заниматься своим чёрным делом. Вот что было со мной... живу я у бабушки в деревне, а бабушка всё жалуется, что корову совсем доить невозможно. Кто то царапает вымя у коровы и при дойке корове больно и она мычит. Я решил подкараулить того, кто это может царапать корове вымя. Сижу я в полнолуние в кустах с осиновым колом в руке и вижу... ровно в 12 ночи идёт соседка к нашему дому. Идёт оглядывается. У меня дух захватило. Подошла она к воротам, где корова стоит и в кошку обернулась. Подлезла под ворота и давай корове когтями вымя царапать. Корова кричит, а она царапает. Я изловчился, как дам кошке осиновой палкой по башке и она убежала. Утром я сплю, заходит бабушка и говорит, ходила в магазин, встретила соседку, вся голова у неё перевязана, говорить упала ночью с кровати. А я то знаю, что это в полнолуние соседка от меня колом получила. Вот что такое полнолуние.)))