Мистика, эзотерика
Полнолуния. Во время полнолунии у меня бессоница, почему?
В полнолуние и наш психиатр завален работой, сплошные вызовы...
летать охота. .
:)
.. на метле?
:)
.. на метле?
У меня тоже. Но если к утру вы не в чужой кровище - то пока всё в норме. А если серьёзно - на эту проблему много народа жалуется. Может, на давление как-то влияет?
луна здесь не при чем, просто вам сделан приворот во время лунной фазы - это самая вероятная причина, проверьтесь на порчу
луна в аспекте 180* к плутону или нептуну в натальной карте рождения. дублирование состояния.
Может вы очень чувствительны внутренне используйте это время например сделайте ритуалы
Может это начальная фаза ликантропии. Дальше будет чесотка и красные глаза. Ну а потом волосы начнут расти...
Я РАК по горскопу. И на меня Луна влияет. Может тоже самое и с Вами происходит? Можно поинтересоваться на сайтах. А лучше просто познавать себя. Находить самой ответы.
такая же история )давление повышается при полнолунии лично проверял)
На меня Луна очень сильно влияет, мне даже лунный календарь не нужен и смотреть в окно не надо, я и так знаю когда полнолуниеХ) *ни в кого не превращаюсь;) *
Луна имеет огромное влияние на природу и население Земли. И многие даже не представляют, насколько огромно это влияние. Судите сами.. в астрологии Луна приравнивается по силе воздействия к Солнцу и отвечает за внутренний мир человека, его подсознательный опыт и генетическое наследство. Кроме того, Луна отвечает за желудок, пищеварение и все жидкости в организме. Силой своего притяжения Луна воздействует на океаны, огромные массы воды отступают и снова возвращаются с регулярностью каждые 12 часов. Различные морские организмы, моллюски, маленькие и большие рыбы откладывают и оплодотворяют икру только в полнолуние. Женский цикл длится в среднем 28 дней, совсем, как лунный. После новолуния лунный диск начинает расти и через 2 недели Луна становится полной, а вместе с прибыванием Луны все соки в растениях движутся от корней к верхушкам. В сельском хозяйстве давно заметили, что все вершки надо рвать в полнолуние, именно тогда они будут наиболее сочными и будут хорошо храниться. Сбор трав, яблок, помидоров, огурцов, персиков, ягод и т. д. приходится на полнолуние. А вот в процессе убывания Луны, ближе к новолунию, соки уходят глубоко в корень, поэтому сбор "корешков"- картофеля, свеклы, репы, моркови и т. д. приходится на новолуние. То же самое происходит и в человеческом организме, гравитация Луны влияет на наши внутренние биологические "приливы".
Во время полнолуния Луна находится на максимально возможном отдалении от Солнца. Скорость ее движения в этот период минимальна, именно поэтому в организме людей значительно замедляются обменные процессы, что приводит к дополнительному напряжению. В эти дни гораздо чаще случаются всплески артериального давления, появляется отечность, головные боли, психопатические состояния, бессоница.
Полнолуние начинает ощущаться за два-три дня до пикового положения и имеет одну весьма неприятную особенность: все проблемы, которые есть, конечно же, у любого человека, в этот период начинают восприниматься гораздо острее.
То, что в обычные дни кажется нам всего лишь мелкой неприятностью, в полнолуние может показаться настоящей катастрофой. Именно ввиду этого, наиболее сильно влиянию полнолуния подвержены люди эмоциональные и неуравновешенные. В полнолуние даже хладнокровные люди часто проявляют себя неадекватно и нетипично. По статистике, в эти дни многократно возрастает количество обращений к психологам и психиатрам.