Мистика, эзотерика

почему мусульмане в отличии от христиан все время куда-то едут устраиваться, почему такая неустроенность у этих людей?

Русская пословица- где родился там и пригодился, для этих граждан не действует!!!
Они сделали из своих стран ад и пытаются его принести в другие страны...
Любовь Мальцева
Лучший ответ
просто вы сидите дома - потому и видите приезжих чужаков

вот американцы считают, что все русские валят к ним, а они - сидят спокойно дома.
Елена Насонова русские к ним не валят, авантюристов практически -нет. а вот эти граждане....
Они из рода- племени торгашей... у себя все места заняты... вот и едут туда где не занято...))
Ирина Тюмень
а с чего вы взяли что у русских-словян все в норме и они не живут везде!?
Dinara Mamedova
Елена Насонова еще раз, есть массовый исход иноверцев, а есть частные случаи. это надо различать
У них просто такой исторический период :)
Было время, когда христианам тоже не сиделось на месте, всё ехали куда-то устраиваться: западные христиане - в Африки, Индии (восточные и западные) , Австралии там разные; восточные христиане - те больше в Сибири и всякие Дальние востоки-Аляски...
Елена Насонова Если мы и двигались на восток, так там народом были соловьи, совы, волки, да мишки бурые. А потом мне думается всем малым народам несказанно повезло, без шуток, так как если бы туда пришли японцы или янки этих народностей просто не стало.
Русские христиане сматываются в Европу, а природа не терпит пустоты. Вот и едет народ мусульманский, чтобы своей деятельностью возместить то, чем не хотят заниматься христиане
Marina Gavrilova
Елена Насонова нелепость, сколько выехало в Европу на пмж, просто несопоставимо с тем числом, что пытается въехать в Россию. При чем это 100% авантюристы, как так можно, а? Разговаривал с таджиками, азерами, аварцами- все любят свою родину, рассказывают о природе, о родственниках, но тем не менее готовы свалить хоть в Америку и ничего не пугает. Полная безответственность.
Много их, перенаселение, вот и едут осваивать новые места - у Сербии Косово уже освоили ...
христианство - это религия для белых, а в белых странах все сносно.

а ислам - религия для черных, у них нищета в странах, вот они и валят к нам.
* Lena *
ненужные люди ни у себя на Родине ни у нас, да и мы такие же: (
Лена Славска
изначально вопрос неверно задан. При чем здесь мусульмане?! Едут и христиане, и католики, и атеисты. Не путайте религию и национальность.
Елена Насонова нет, ошибки нет. Доля выезжающих ,исповедующих ислам несопоставима даже с выезжающими китайскими будистами.