Мистика, эзотерика

Почему такая фигня?

Бывает что засыпаешь, но вроде как бы ты осознаёшь себя на том же месте где пытался уснуть .. И обязательно кто-то тебя пугает и ты не можешь пошевелится и проснуться .. Сегодня я спасался от этого тем, что громко дышал, и это меня разбудило .. В таком сне, всё что под моим контролем - это только дыхание ...И вот что меня напугало .. На верхнем этаже какой-то Бес .. иначе я назвать не могу это, потому что я очень этого боюсь .. Кричал, что слышно было на весь дом - "Всё хорошо" .. Раз крикнул, и начал как бы прыгать и бить в пол так, что от такой вибрации подпрыгивала моя кровать и тряслись стены .. Потом начала переварачиваться моя кровать ...Своего ужаса передать не могу .. В этот момент я пытался проснуться как мог, хотел разбудить себя голосом но не мог сказать ни слова, мог только сильно дышать, и это помогло ...Что за хрень кто знает? Я боюсь спать теперь .. а хочется ..
Кариночка Qizil
Может, это сонный паралич? Во время такого паралича люди испытывают необъяснимый страх, слышат голоса т. е. всяческие галлюны и часто кажется, что кто-то душит, что связывают с домовым
Любовь Андреева
Лучший ответ
Кариночка Qizil Ну да .. Можно и так сказать, что паралич сонный .. Двигаться я не могу при этом, только дышать .. Но дело в том, что такое может случится не только в этой квартире .. На Новый Год я ездил к родителям, они в частном доме живут .. Так вот там на чердаке вообще черти бегали .. Я так же пытался проснуться, и тоже не мог шевелится .. Пытался звать кого нибудь, но не смог и звука выдавить из себя, только дышал ...)) Щас погуглю про сонный паралич)
Кариночка Qizil Почитал, пишут что галюны .. Ну может и галюны .. Однако пишут мол чел в испуге от того что не может двигаться и поэтому он сам себя накручивает до состояния галюнов и страха .. Но сколько раз у меня такое было, то меня сначала пугали, а потом я уже хотел проснуться и понимал что не могу двигаться .. Вообще это из за не правильного сна .. Но почему всегда обязательно там какая-то нечистая хрень происходит..
У меня только раз в жизни был такой сон.... что за мной гнались и какие то военные действия.. .
проснувшись в холодно поту... и от собственного крика
но это больше не повторялось. .
Спокойной ночи, я посторожу а ты спи, больше не придёт ))
Ева меня раза три доставала гражданская война. Я белый офицер. спрыгиваю с коня иду в штаб. Но пару раз видел атаку лавой. Это неперадаваемо. Шашки блестят, рты открыты в едином крике. Просыпаешься в слезах.
Идите в храм обязательно, расскажите об этом священнику. Он объяснит Вам, как следует избавляться от подобных наваждений, заранее предотвращая их.
Какие то проблемы из детства. злая собака, пацан по старше обидел, ой да примеров много. это обьяснимый случай. А вот необъяснимый-комут давно сам перешел дорогу, нечаяно обидел, тот человек ушел из бытия и может напомнить. В первом случае к психиатру, во втором, если Вы крещеный, в церковь. Там сама обстановка иногда прогоняет смуты сознания.
продуктивная симптоматика (бред) улучшает прогноз течения шизофрении

В ЦЕРКОВЬ! К ИСПОВЕДИ И ПРИЧАСТИЮ !!!

http://univertv.ru/video/psihologiya/klinicheskaya_psihologiya_i_psihoterapiya/osnovy_psihiatrii/lekciya_14_shizofreniya/

http://predanie.ru/audio/jitija_i_tvorenija_svjatih/starec-paisii-svjatogorec/
Natali
Кариночка Qizil Я честно говоря с тебя и с некоторых ответевших тут окуеваю мягко говоря .. как вы не из проблемы делаете проблему .. Нахера челу навязывать что он болен, что там пипец .. ему срочно нужно лечится или в церковь .. Ты понимаешь последствия того, когда ты ставишь челу диагноз? Почитай про сонный паралич .. Это бывает у многих и связанно с неправильным сном .. У меня всегда такое бывает если я не правильно сплю, если выбиваюсь из графика
ого.. жуть какая. мне один раз во сне дьявол душу продать предлагал. выглядел как человек но я его спросила"ты сатана? ",а он ответил"да".но это не страшно. а вот когда мне приснилось что меняя невидимый душит.. что то тяжелое ложилось на меня и я задыхалась.... это был ужас. душило секунд тридцать, может больше.. чтобы этого вновь это прошло меньше переживать нужно в жизни и попытаться не боятся сильно этого. молитвы про себя или если получится вслух читай и эта гадость покинет тебя. я вот молитву начала про себя читать во сне и то что меня душило своей тяжестью стало прилагать к этому меньше усилий) спустя секунд пят слезло с меня и я проснулась. страшные сны снятся от сильных моральных переживаний. черти не имеют права забирать с собой людей. они могут только напугать. короче, какой то твой страх и эмоциональное напряжение приходит во сне в виде черта. не бойся черта, поступки людей могут быть намного страшнее того что может сделать черт живому человеку. а он может пугать живого, с ума сводить но не больше .а лучше не терзай себя какими то переживаниями и каким то страхом. если ситуация может быть разрешима то не стоит о ней беспокоиться а нужно действовать, решать ситуацию, а если ситуация не разрешима то не фиг о ней беспокоиться, если она не разрешима. когда человек о чем то сильно беспокоится и ему плохо, он переживает то тут и черт присниться и еще какая то страшилка. мне вот снилось что я осталась в Москве без денег, мобилки.. это жуть была.
Ника Himera
Тебе к батюшке надо и не стесняйся, дело серьёзное сам не справишься.
И состояние буд-то тебя кто-то уносит и дикий страх да?; ) Такое бывает, я незнаю что это, но это страшно, посторайся успокоиться чтоб мозг отключался и ты спокойно засыпал.
Лилия Крымцева
да.. . и часто у тебя такое? мне тоже иногда снятся кошмары или бывает такое что вклиниваются в сны, то есть сон вроде бы хороший но вдруг, кто то, не с того не с сего вдруг начинает делать что то жуткое, страшное, но я к этому спокойно отношусь, бывает такое что с закрытми глазами вижу как с открытыми, даже если в реале картинка отличается.. . часто воздух из легких исчезает так что начинаю задыхаться.. . частенько меня там убивают, в общем я люблю свои сны, и они как то меня тоже за это полюбили и приходят добрыми и интересными, если честно молитвы тоже помогают, например акафист к ангелу хранителю...
fauzia2-54
Скорее всего, ничего мистического. Это просто сонный паралич. Ну, а если все же предположить, что это связано с мистикой, то.... Вы увлекались спиритизмом или гаданиями? Если увлекались, то, мои поздравления, Вы приманили к себе каких-то сущностей, от которых теперь будет сложно избавиться. Но бояться их не нужно, ни в коем случае. Они питаются человеческими эмоциями, особенно страхом. Чем больше Вы их боитесь, тем чаще они будут Вас посещать.
было такое
какое было состояние реально не передать и ближайщие 10-15мин после случившегося тоже не передать
я дышал так глубоко и тяжело
только у меня был прикол в том что я не понял что мне приснилось но мне так жутко не было ни когда
я вообще мало чего боюсь но вот то что было
не столько страха
тоесть у меня не было паники какой то просто
какая та жуть на меня взошла
короче советую побыстрей это забыть или относителься к этому не серьезно
Кульнар Жумалиханова Лучше не забывать (да, такое вряд ли забывается...), а идти в храм. Господь поможет.
Кариночка Qizil оно-то вроде забывается, но спать страшно ложится всё равно)) А ещё интересно, что и кто там живёт .. Это просто плод моего ума или же это какие-то самоосознающие существа ..?У меня такое бывало не раз .. Разные приколы были .. Они там могут такие представления устраивать ...Однажды в моей комнате на шкафе сидела большая ворона, было открыто окно и белая тюль развивалась на ветру ...всё это при свете луны .. Ща как об этом пишу, реально мурашки по коже ..)) Никто, ничего не делал .. Ворона сидела на шкафу .. Я пытался включить свет, но как всегда он не включался .. Страх пипец .. Я не знал что делать .. Начал одеваться что бы убежать на улицу ...У меня был кот тогда .. И короче что происходит .. Кот от одного угла комнаты, начинает тупо лететь вдоль стен по воздуху, всё выше и выше в сторону вороны .. Не по прямой летит, а под одной стеной, потом под другой .. И при этом играет такая музыка ...Ну не играет, а как бы сопровождение его полёта трубами, как в мультиках ...