Мистика, эзотерика

Почему гороскопы которые пишут на майле такая фигня, все неправда, врут зачем они врут?

Марина Швидь
Все основные религии мира решительно отвергают сами обращения к предсказателям, колдунам и гадальщикам.
Обращаясь к ним, мы открываем им дверцу в энергетической защите от постороннего воздействия, на самое сокровенное - собственную судьбу и здоровье.
Ярощук Настя
Лучший ответ
Появилось много новых комет -законы составления нуждаются в пересмотре.
Это способ управления человеком
Susi Hovhannisyan
А всегда этим гороскопам не верил и не буду верить.
госзаказ сша от 70-х..
Ирина Овеян
Гороскопы на майле ширпотреб. . и в основном там учитывают только положение Луны.. . по отношению к другим планетам и в частности к Солнцу того или иного знака.. . то есть они описывают общий фон ощущений, который будут испытывать представители того или иного зодиака.. .
ещё можно говорить о внушаемости того или иного человека.. . то есть насколько Вы внушаемы настолько гороскоп и будет соотвествовать правде. .

кстати гороскоп составленный именно соответственно вашим данным, с учётом точного времени рождения на 99% будет соответствовать реальности...
Юлия Крыласова
а ты зачем читаеш враньё
Татьяна ))))
А разве есть правдивые гороскопы?
7 лет - жизнь - овен -0-7 лет -телец -7-14 - близнецы -14-21 -рак -21-28 - в период рака важно заключать брак
Все гороскопы сбываются очень-очень редко. Но если вдруг (случайно? ) сбываются, мы помним об этом, рассказываем знакомым. И запоминаем только такие случаи, остальное забывается. На этом, мне кажется, и держится вера в гороскопы. Ну неужели у миллионов людей одного и того же знака зодиака будет происходить одно и то же? А некоторые гороскопы ещё так составлены, что понимать их можно по-разному
Они не врут. Всё что пишут очень относительно применимо к вашей конретной жизни!