Мистика, эзотерика
Почему такая фигня? Хотели летом семьей съездить в Китай отдохнуть, а там коронавирус ?
Я тоже хотела съездить как раз в Ухань, покушать живых малышей летучих мышей, их там живьем можно есть... И жуков, и разные морепродукты вкуснейшие. А тут такой облом! Гребаный коронавирус
Разъездились, понимаешь! Дома сидите и деньга на Родине тратьте.))))
Ничего, отложите поездку до лучших времен
к лету он сдохнет, он не термостойкий и не переносит жару
нафига обычные люди вообще стали разъезжать по миру что за жизненная необходимость такая? )) писец и никто видать даже не понимает что такими на первый взгляд безобидностями вносит свой вклад в глобализацию и потом вот с тех стран к ним на постоянно приедут ))
Я тоже в Италию хотел.
Закон подлости.
В Китае так себе. Вот Гонконг - круто. Корея тоже, но там сложнее с визой. А возле Гонконга ещё Макао есть, можно даже в Шеньчжень заехать по временной визе. По крайней мере так было в спокойные времена) Сейчас в любом случае не вариант, можно на карантин запросто загреметь.
Аида Сейдахметова
ГК-уже давно не круто.... та же параша...
чеснослово это не я =ъ
...тащиться на китайскую помойку-стрёмно.... бывал.... обблевался....
летом - можно
Ну конечно сидели дома всю жизнь а тут прямо в Китай захотели
Езжай в Северную Корею, одно и то же.
Хз, в Китае не оч понравилось. В корее прикольно, но дороже
А нечего там делать, в этом тоталитарном, системном государстве.
Не только там, но и везде.
Хочешь рассмешить коронавирус - расскажи ему о своих планах.