- вы мечтали о духовности, появились трудности, и вы уже не хотите этого?
- где же ваши мечты?
- почему вы не тверды в решениях?
Мистика, эзотерика
Хотите знать что сказали Высшие Силы на тему пандемии коронавируса для духовно ищущих?
успокойтесь. это всего лишь зачистка Мироздания.
перенаселение. шаблонные жизни в толпе. беспорядочное размножение. неосознанность.
отрицание Высших Сил Мироздания.
всё это спровоцировало запуск механизма самоочистки Мироздания от ненужных ей и обременяющих её белковых тел.
кто нужен Мирозданию - не умрёт
кто не нужен - увы, их ничего не спасёт, никакой карантин...
отрицание Высших Сил Мироздания.
кто нужен Мирозданию - не умрёт
Передайте высшим силам, когда справимся, им всем с шашлыками и гитарой идти лесом.
Высшие силы устроили пандемию, чтобы дать понять эгоистичному человечеству, что больше они не потерпят такого отношения людей друг к другу и ко всей природе в целом. Раз не умеете жить по доброму, сидите по своим углам и думайте, хотите вы жить дальше так же, толкаясь локтями, топя друг друга, ради сиюминутной выгоды или получения личного удовольствия. А не поймете, придут другие вирусы или что похуже.
Елена Илясова
...но прежде заболеешь ты и твой род+
Галинка )))
Другие вирусы и так давно здесь! У меня ВИЧ, у мужа был сифилис, но он врал, что триппер, когда колол антибиотики..
Танюшка Ряпова
Еще не все вирусы распробовали. Но сейчас речь идет о тех вирусах, которые загнали всех в изоляцию, спутали все карты сильным мира сего - они ведь думали, что управляют миром они, а выяснилось, что не они. Этот вирус еще и экономику разрушает и все наши связи, основанные на выгод,. а ваши вирусы ничего не меняли в мире и человечестве в целом.
Дашуля Мухина
Или унижая слабых и неуверенных
Никаких высших сил нет... есть только психические расстройства ))
Алёна Николаева
так почему твой ник не
"Психическое расстройство"?
честности не хватило?
моя душа скорбит по тебе
"Психическое расстройство"?
честности не хватило?
моя душа скорбит по тебе
а при чем здесь вирус и духовность.. вирус дело рук человека.. что хотели то и получили.. как говорится это только начало
ОЙ ййй
Мы все выполняем по расписанию - от Курса не отклоняемся "
бред
Из вашего текста следует, что Высшие Силы не сказали, а спросили.
Алёна Николаева
даже не спросили, а послали передать
он засланец-передаст - "Врач-Куда" (Врач-от врать, а не мед. термин)
Алёна Николаева
вам рассказать, что обозначает слово "Бес" "покоится"?
или что обозначает словопонятие "обязан-обвязан"?
это плохо
навязывать другим
свою
недопонятую
игру фантазии
это плохо
навязывать другим
свою
недопонятую
игру фантазии
Высший мир совершенен статичен и спокоен он не двигается и ничего не говорит. Всё это выдумки людские что кто то там говорит, это их подсознание говорит, ожидание создаёт ожидаемое.
бесы до сих пор с тобой в прочном диалоге???
Что? Сколько народу в мире помрёт?
Aigul'ka Aikoshka
это не имеет значения, души передядся в новых телах..
Aigul'ka Aikoshka
души переродятся в новых телах... что вы все смерти боитесь, а грешить не боитесь и впустую жизнь прожигать
Танюшка Ряпова
Помрут все, каждый в свой срок, а от коронавируса умирают гораздо меньше народа, чем, например, от аварий на дорогах, не говоря уже об онкологических болезней - от них умирает в сотни раз больше народа.
духовно ищущие всё сами знают, понимают и тверды в поиске
Веруй, и будешь спасён. Я должна была умереть в 2016, от иного вируса в стадии 4 в. Но.. наша медицина одна из лучших в мире
Очень интересно, что сейчас мы можем наблюдать картину того, что бывает с людьми, когда у них резко освобождается время, больше не надо куда-то бежать, спешить, что-то делать, надо просто сидеть дома... наедине с собой. И вот многих начинает колбасить, прям по жёсткому... это как пытка, многие люди уже настолько привыкли к тому, что их внимание вечно занято какими-либо заботами, делами, скажем так, оно было подключено к их быту... а тут оп, по обстоятельствам в мире у большинства внимание резко стало свободным! И им не усидеть на месте, надо срочно занять себя чем-то, приглушить, многие от этого начинают много кушать или пить, ибо само состояние, когда внимание свободное - оно не совсем привычно для обычного человека!
А ведь как раз для духовности это идеальный вариант, сейчас люди будут все больше открываться, иллюзии падать будут...
Я даже ролик записал, где размышлял на тему духовных и материальных людей.
Вот - https://youtu.be/DQpRVgdGXNY