Мистика, эзотерика

Почему такая фигня случилась на экзамене ?

Был государственный экзамен по математике. Я помолился богу, чтобы сдать на 4.Вопросы попались легкие и сложные, которые я бы смог все решить. Я мог бы получить 5,так как решил правильно 9 примеров и 10, но в одном примере сделал очень глупую ошибку-всего лишь неправильно посчитал простейшую дробь, когда очень торопился на переписывании черновика в чистовик и заметил там ошибку. Так как времени было в обрез, то я быстро, быстро стал её исправлять, поторопился и не заметил, что опять решил неправильно, но на этот раз неправильно прибавил дробь с одинаковым знаменателем, которую с легкостью мог бы решить даже третьеклассник. В итоге ответ получился неправильным и мне поставили 4,так как на 5 должно быть всё решено правильно.
Плохо помолился потому что.
Юлия Каряка
Лучший ответ
что просил то и получил
Юлия Лазакович
Угу.... Не пробовали принимать препарат Антиболтин?
"...С одной стороны четверка с плюсом - это то же самое, что пятерка с минусом, а с другой стороны пятерка с минусом - вовсе не то же самое, что четверка с плюсом..."
...Так вот, Антиболтин очень хорошо помогает при таких симптомах.
Елена Крутик
В принципе что просил, то и получил.
У Бога у свое видение на наши потребности. Может быть Господь считает, что 4 не даст тебе повода возгордится отличной оценкой, и в то же время в следующий раз ты проявишь большее усердие
Но вообще когда молишься, в конце любой молитвы не забывай добавлять - пусть будет так, как ты считаешь, Господи, а не так как я хочу.
Например человек просит у Господа скорее выйти не пенсию, а Господь идя на встречу человеку делает так, что человек выходи на пенсию, но уже по инвалидности.
Светлана Лядова Проверяла оценки очень строгая преподаватель. Одна малейшая ошибка и она поставит прочерк. А прочерк это весь пример решен неправильно
Стоят в церкви крутой барыга и нищая бабауля. Тот спрашивает: о чем молишься, старая? Да что б денежки были, купить бы чего. Барыга-на бабка 10 тыщ и не мешай мне по серьезному говорить с богом.
Ирина Лутовинова Так у бабки после молитвы и появились деньги
А забей. 4 или 5. Какая разница?
Елена Королёва
Причём тут мистика? Это твоя невнимательность
А вопрос то в чем? Ты хотел 4, вот и получил. Бойся своих желаний
ты помолился за 4 вот тебе и 4
Надо не богу молиться, надо говорить: "Халява приди" - 100% работает)))