Мистика, эзотерика
блин у меня бывает такая фигня ченить делаю как бах такое ощущение кабудто это уже было
самной такое частенько бывает...один раз даже во время драки мне хорошо попали и тут это ощущение даже каета картинка пронислась типо сна ...после этого я хожу весь день вспоминаю было это или нет...это нармально или мне в психушку надо
так у всех бывает.
Это называется "Дежавю".
Даже программа такая есть Djvu.
Сигналы это Вам такие поступают, что раз уже это было, тогда нужно меняться, иначе зацыклитесь на прохождении одной и той же Кармы, а после опять Реинкарнация, и опять всё сначала! Планета Земля, это тюрьма, а вот кто так не думает, придётся снова и снова возвращаться.
Никуда вам не надо, всё нормально у всех так бывает.
Это дежавю - такой вид иллюзий.
не верь никому, ни с кем не разговаривай, слушай только радио тьфу своё сердце
Да! Бах это не вжик! Это серьёзно!
Дежавы показывает тебе, что эта ситуация уже была, но ты ее не прошел, нужно изменить оценку происходящего, чтобы перейти на другой жизненный этап.
Это дежавю. Бывает со всеми почти, но вот недавно я вычитала, что частые дежавю - признак какого-то заболевания, что-то связанное с кровоснабжением мозга.
Такое бывает со всеми только потому, что есть клетки мозга которые отвечают за этапность осознания увиденного, все это происходит каждое мгновение, когда человек смотрит, но изредка по ряду причин (про которые не сейчас) происходит функциональный сбой работы клетки и она начинает отображать увиденное как бы далеко в прошлом, но происходит это мгновенно и вообще незаметно, а после сознание видит реальность и все в порядке, но эффект остается, так называемый синдром де жа вю. Читайте *Творческую эволюцию, материю и память*,будете и не такое знать.