Мистика, эзотерика

Почему полнолуние влияет на людей?

Я не верю во всю эту чушь, но вчера было у меня очень сильно повысилось давление, искал причину, валю на ВСД или появившуюся гипертанию, но мне сказали что вчера было полнолуние, я по гуглил и вычитал что от полнолуния может повысится АД, но почему? Ведь это всего лишь камень на который светит солнце
Человек на 70% состоит из воды.
Приливы и отливы в океане вызваны Луной. У человека то же самое, что и в океане.
Наташа Кремер
Лучший ответ
потому что они зависимы от луны
Юлия Бабушкина
Видите, человек насколько глуп, даже науку чушью называет, доказано учёными бегающими в детских штанишках даже, не эзотерика и всё равно, а потому что элементарно зависит от желания познавать, а не усложнять своё будущее. Луна влияет на низкие души и те, кто деградирует, у кого свет в душе и защита соответственно, то Луна влиять не будет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Anna Novikova
На солнце была супервспышка, от неё и давление...
Любовь Ванина
Почитайте книги по астрологии о влиянии планет на человека.
Полнолуние, приливы, отливы, вспышки на солнце, затмения.... Все это влияет на метеозависимых людей.
Луна так-то вызывает приливы и отливы в океане, неужели она бурление говн не вызовет в человечишке?
но важно не полнолуние а близость луны к Земле
Даша Косюк
полнолуние влияет на всю природу на земле, прилив, отлив в океане, а чем человек отличаеться от природе?
Мила Шишкина
потому что ты очень впечатлительный
на меня полнолуние никак не влияет
Лидия Грамс
Еще бы так сказали: всего лишь Солнце светит)
Камень... хммм
В моем бизнесе и полнолуние и новолуние - приток активности - подмечено годами)
Всего лишь... камень... (((
Потому что каждом человеке сидит свой маленький оборотень)
А вообще, общеизвестно воздействие Луны на водные массы Земли (вызывает отливы и приливы), поэтому легенды – легендами, но глупо было бы думать, что Луна не оказывает никакого влияния на человека, тело которого состоит на 70% из воды. Т. е., первый человек ответивший на этот вопрос, в общем-то, прав)