Мистика, эзотерика

Инь-Ян-Хрень вы согласны?

Это реально Хрень. По половому признаку ничего не делится мужское и женское просто физиология!!! ребята кто создавал ин-янь явно перекурили. психологически мужчины и женщины одинаковые конечно с учётом что все люди сами по себе разные. отличие в физиологии и всё. но это ещё ладно. мужское женское тёмное светлое день ночь какой бред в мире нет двоичного разделения это бред. возьмём к примеру инопланетную цивилизацию неважно какую. у них там нет ни мужчин ни женщин. вообще пола нет. там жизнь по другом устроена. это раз. во вторых. у них к примеру такая планета что всегда там день и ночи нет или наоборот такое тоже возможно так как бывают и двойные звёздные системы. астрономы это знают. что бывают такие планеты. а насчёт смены времён года посмотрите даже на земле их 4. никакого двоичного разделения нет даже кварков три если вы физику знаете а из них всё состоит. в мире бесконечное разнообразие всего и двоичного там нет. вы ещё верите в инь-ян-хрень?
янь-хрень придумал Пень Пнем :)
это сейчас мы знаем про другие планеты, а раньше знания были Уже, не будем осуждать
а двойственность все равно есть, не в мужском-женском, или светлом-темном, так в человеческой натуре..
Катя Мармеладка
Лучший ответ
Такой вопрос мог **сотворить** человек, который жизни не знает, ничего не видел (если, только, по **ящику) .
ЯНЬ и ИНЬ-это баланс.
Это-должно быть понятно, даже, идиоту.
возьмём к примеру инопланетную цивилизацию неважно какую. у них там нет ни мужчин ни женщин. вообще пола нет. там жизнь по другом устроена. это раз. во вторых - ВОТ ЭТО - ХРЕНЬ! А, Мужское и Женское Начала дали ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКУ.
Ирина Олейник
ну, в общем, это не для средних умов...
Alexandra Gavrilova
смотря по переводу этих слов
Svetlana Shebanova
А положительного и отрицательного электрического заряда по вашему тоже нет? И северного - южного магнитных полюсов, очевидно, нет. И протонов с электронами конечно же нет.... Вот только с чего вы решили что у представителей инопланетных цивилизаций нет пола?... Вы лично с ними общались?...
Gul'nur Kurmangali
Это, хрень ...Земная)))
shorehope
Нихренасе ученичок корки мочит! У мня аж волосы дыбом на лысине встали! )))
То что я потеряла минуту своего времени на чтение той хрени, что вы здесь несли, явно указывает, что нет ничего древнее, чем умиление попытками некоторых людей отрицать очевидное)))
Это философская идея, а не физиологическая. И подразумевает она не только мужчин и женщин, но также двойственность человеческого характера

Четыре темперамента - это не совсем характер. Читайте книги по психологии. Это во-первых

Во-вторых, здесь подразумевается также древняя восточная идея о борьбе духовного и звериного начала в разуме человека
Диана Адамянц