Софья Буланова

Проблемы с МТС - нет сети. Если у кого нибудь такое было, помогите.

Второй день не могу не кому позвонить, никто до меня не может дозвониться, так же оператору не получается позвонить, даже баланс не могу проверить. Телефон перезагружала и т. д. , толку нет. Подскажите что делать??

Олеся Баринова

Выйти из мертвой зоны.
Либо отключить режим полета

Елена Дударева

Строить вышку МТС.

Александр Буст

Обратитесь в сервисный центр МТС

Мария Гнездилова

Либо симка померла, либо радиоканал в трубе... Для начала вставьте симку в другой аппарат, если все ОК, значит меняйте трубу, если так же - меняйте смку.

Dima Bakashov

Здравствуйте, уважаемый пользователь МТС! у нас сейчас профилактические дни, приносим свои извинения.

С уважением сервисный цент МТС город Москва

Екатерина Захарова

Да, было. Это сеть тупит.
Ну у нас через день нормально стало, звонить оператору не пробовали?

Елена

если даж нет сети -проверьте сим. возможно что идут профелактические мероприятия