Катя Козина

У кого домашний интернет мтс, были ли проблемы с подключением сегодня?

Сегодня где-то с 18 до 21.00 не работал интернет, проблемы с утра начались когда он постоянно то вырубался то опять включался, а потом к вечеру и вовсе на модеме перестала гореть лампочка DSL и выскакивала ошибка 651. Может ли это быть связано с оператором или проблемы с модемом?

Ирина

У меня уэсби модем МТС, сегодня работал нормально а вот вчера выключался примерно в 22 часа по москве