Павел Мавлютов

Подключение мобильного интернета мтс!!!

У меня sumsung GT-S6102, только что я отправила заявкуь для подключения интернета, мне пришло сообщение то, что интернет установлен. Я пытаюсь зайти в интернет, но не получается. Потом я решила посмотреть настройки мобильной сети, подскажите пожалуйста что там надо писать в точке доступа (Имя, проски, порт, логин, пароль сервер и т. д)

Eugene Lemekhov

настройки запроси у своего оператора сотовой связи через меню дозвона.