Константин Загаров

мобильный интернет мтс

Здравствуйте! я купил себе телефон htc windows phone 8s и сразу купил к нему симкарту мтс. как мне сказали, у меня месяц безлимитного интернета (тариф Супер МТС) . Но вот беда авто подключение не работает, автонастройки не принимаются, а байда вроде apn: internet.mts.ru логин и пароль mts не работают. помогите пожалуйста облазил все форумы...

Каракулин Сергей

Позвони в справочную 0890

Ильнара Насырова

Поможет оператор. Заодно скажи что бы отключили все лстал. ные выходы в инет