Евгения Левина

Дорого ли обходится мобильный интернет на МТС ???И как его подключить

Александра Шаповалова

слуга «Безлимитный Интернет с телефона»

Управление услугой для мобильных устройств

Добавить услугу
USSD-запрос *510#
SMS-сообщение, содержащего латинскую букву «a» или «А» , на номер 510.
Удалить услугу
USSD-запрос *510*0#
SMS-сообщение, содержащего латинскую букву «r» или «R», на номер 510.
Управление услугой с помощью USSD-портала МТС — *111*404#.

Малыш

Подключи лучше услугу "Бит".В Туле-129 руб/мес. Правда после 70 МБ скорость падает. Но её достаточно для задавания подобных вопросов. А у всякого безлимита есть лимит. По достижении порога скорость снижается. Если не собираешься качать сутками и через торрент, то безлимит ни к чему. Достаточно Бит, для того, чтобы шоркаться по Одноклассникам, В Контакте, Фейсбукам и т. п....