Юл
Юля

разве мобильный модем мтс можно подключить только к одному компу?

купил мтсовский модем для подключения на даче а дома на другом компе говорит недостаточно средств на счёте, причём на первом то пашет!

Анастасия Гладкова

Нет - должен работать - какая ему разница

Kis-Myu Kis-Myu

может просто виноват роуминг (где находится дача и где второй комп?)

Лёха Гайван

Лажа какая-то.
А в МТС если позвонить, что говорят?

Андрей Франчак

На любом. Если симка конечно одна) Скорее всего роуминг.

Зедуллах Шайдаев

Что то тут непонятно, может у вас дача в другом регионе? Надо подключить какой нибудь тариф, мини, макси или супер.